Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Миникомпы на ноутбучных процессорах китайцы десятками (если не сотнями) клепают. И они гораздо дешевле.
Можно, если освоить html-тэги. :)
Для начала бы устойчивую работу 4 планок хотя бы на 5200 (а лучше на 5600).
И вы ночью сможете крепко спать при всех этих звуках? Сомневаюсь.
С такими ценами как на 8000-ю линейку (а Ryzen AI будет еще дороже) точно никакого отмирания не будет.
Вот именно что нет. Хотя, китайцы каких только «франкештейнов» не лепят.
Еще 3060 Ti, которой уже 3.5 года, была мощнее 2080 Super, так что такое себе достижение по нынешним временам.
Если выключить, то тянуть перестанет.
Самое смешное, что (почти) все техноблоггеры, которые на старте обсирали 4060, сейчас как ни в чем не бывало рекомендуют бюджетные сборки на ней. )))
Только есть маааленький такой нюанс — это все при включенном DLSS, т.е. реальное разрешение хорошо если 900p (а то и 720p).
Сейчас на платах распаивают несколько цветных светодиодов (по одному на каждое основное комплектующее — на каком остался гореть во время POST, с тем и проблема) — это гораздо нагляднее (через закаленное стекло или верхнюю решетку их прекрасно видно) чем помнить «морзянку» каждого BIOS/UEFI.
Я так понимаю, эта память ставится параллельно матплате. В ноутбуках, может, и экономия, а в ПК — ровно наоборот.
Хотя бы не тибэг. )))