Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На моей B450-плате поддержку ReBAR завезли с обновлением BIOS.
В современных неигровых ноутбуках проводного эзернета уже практически нет, к сожалению. :(
Ха-ха-ха, пойманный на вранье звездобол ожидаемо начал вертеться как уж на сковородке и срочно выдумывать новые условия, которых в изначальном сообщении не было. ))) Сам то покупаешь по средней цене из каких-то там 10 магазинов или ищешь где дешевле, а? На кой специально искать более дорогие предложения чем в крупнейшем ритейлере, который есть в каждом зажопинске? И в отсосе пока что только ты со сплошным бла-бла-бла без единого пруфа. :-p
Не стыдно в глаза долбиться? В моем регионе она сейчас в наличии именно по этой цене — 203 999 ₽.
Это точно проблема встроенного в процессор видеоядра, а не материнской платы? Ну и есть же недорогие адаптеры DP-HDMI.
...
GT 1030 / RX 550 раза в 1.5-2 дешевле и умеют куда более современные аппаратные декодеры видео по сравнению с GT 210/710. Для вывода изображения кроме DVI есть HDMI 2.0 и также DP 1.4 бывает. А за цену A310 можно купить целый процессор i3-12100 со встройкой не хуже.
Точная цена PS5 пока неизвестна, так что может и «особо» поднимут.
Расскажите, в каких современных играх 8-ядерный Zen2 не обеспечит хотя бы стабильные «консольные 30fps»?
А до 7600 ниша не нужна что ли? O_o Имбовой 6600, которая все еще отлично тянет FHD и унижает 3050, так и нет достойной замены. :(
В не самом дешевом ДНС цены от 204 тысяч.
Фанаты Half-Life ухмыльнулись, крепче сжали в руках гравипушку и осмотрелись вокруг в поисках красной бочки. :D
Ждем модулей по 64 гига.
Потому что выбирать память надо было из списка совместимости материнской платы.
ИМХО лучше бы сделали сокет на pogo-pin-ах (контакты с пружиной внутри), но, видимо, слишком дорого получится.
Скорее всего просто поставил драйвер от 10-ки.
Вы о чем?