Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вообще-то этот «топовый процессор» слабее (по крайней мере в антуту). Также камеры пожиже и датчик приближения традиционно кривой (привет ложным срабатываниям экрана при разговоре). Это навскидку. Но не выбрал я его не поэтому, а потому что маркетологи кастрировали у него (как и у Poco F6) AoD, ограничив жалкими 10 секундами. А для меня это важно. Ну и надоели сяоми.
Прозрачные, к сожалению, желтеют. Но к чехлу есть и другие вопросы, например, про огромный квадратный вырез сзади. Предположу, что из-за зеркальной части в этом месте, сделанной для того чтобы смотреться в нее при съемке. Правда, непонятно зачем оно нужно при окличной сэлфи-камере.
Что-то очень низкий результат — у меня набирает 1,4 миллиона (правда, версия антуту 10.3.0).
Это у интела спросите — такое TDP заявлено, например, у дохлого i3 12100.
RX 6700 XT
А разве дигма когда-либо делала что-то иное?
Далеко не всегда. Есть порядочно моноблоков с такими же Thin Mini-ITX платами внутри (особенно когда речь о баребонах без проца, памяти и диска в комплекте).
...
А почему бы и нет то?
...
А зачем «устройство, с норм картой уровня 4060» если изначально не предполагается играть в тяжелые игры?
Для моноблоков или мини-пк с кастомными кулерами а-ля ноутбучные «турбинки», которые будут охлаждать какой-нибудь Ryzen 5 8600G, например.
Будет очень смешно если она окажется производительнее 6-гиговой RTX 3050 (там где не будет упора в объем видеопамяти).
В «плойке» тоже QLC? А где можно тесты посмотреть?
Минимальную скорость в каких тестах/программах? Или вообще? Так-то в определенных условиях и 990 Pro можно по записи «уронить» ниже 100 МБ/c.
Который наверняка задушен теплопакетом и/или системой охлаждения и работает хорошо если на уровне i7, ага.
Только у 7500f 6 ядер а не 8.
Гига двухслотовая.
Справедливости ради, внутри данных райзенов тоже мобильные чипы.