Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Что вы подразумеваете под «информацией»?
Бэкапы? Не, не слышал…
Сдетонирует после окончания гарантийного срока — запланированное
устареваниеуничтожение. :DКалофдутие просит подержать пиво.
Китайский хлам с оледом?
Пусть сделают поддержку хотя бы 5600 для четырех модулей максимального объема — это ИМХО полезнее.
От низкого разрешения не пиксели, а «мыло».
Т.е. предыдущие поколения в пролете? Или этот ИИ будет работать на CPU?
Не мешает, но там, где провалится 5600U, 5800U провалится еще сильнее.
...
Выше на целых 5%, ага. :)
...
По характеристикам — возможно (лень искать). А на практике в играх fps больше всего на пару-тройку кадров.
...
Я это и не отрицал, но он далеко не настолько лучше, сколько за него нужно доплачивать.
Для такого берется партия одинаковых брендовых системников. А там уже неважно какая память внутри ибо в случае проблем системник меняется целиком на точно такой же из запасных.
Где именно?
Недостаточно значительно — относительно DDR4 придется платить в 1,5-2 раза больше (не говоря уже про доплату за саму плату с DDR5), что для бюджетного сегмента важно. За эту разницу можно взять M.2 SSD от 240ГБ, что для офисной пишмашинки за глаза. Да и зачем вообще доплачивать, если даже с i5 12400 (который будет разумным потолком для данной платы) в этом нет никакого смысла?