Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Неправда. На B650 PCI-E 5.0 есть для накопителя, а на B650E еще и для видеокарты. Ну и сам PCI-E 5.0 пока не особо то и востребован.
На сайте гигабайта заявлено «схема питания 12+2+2 фазы» — подробности надо курить в обзорах.
Если взять mATX плату, в которой PCI-E 16x идет вторым, а первый 1x/4x, то звуковуха ничему мешать не будет. А из полноразмерных, например, на озоне есть Gigabyte B650 EAGLE AX за 17.
https://www.youtube.com/watch?v=s6f88rCmnjQ Часть про процессорозависимость на таймкоде 29:28.
Топовыми будут B750/770, а это середняк.
МК в свежем ролике опровергли этот миф — и с R5 7500F и с R7 9800X3D fps у сабжа одинаковый (разница в пределах погрешности).
Интересно, каким образом это определяется?
А если хорошо подумать, то можно прийти к выводу что и процессоры без 3D V-Cache делаются на одном и том же заводе, т.е. варьировать толщину «болванки» возможность есть.
...
У Intel-овских процессоров почему-то ничего не разваливается.
В ноутбучных чипах еще ладно, а вот в десктопных то нафига? Там и так сверху толстенная металлическая крышка.
Вспомнил, кого мне ГГ напоминает — это же подросший трансгендер Лев из второй части TLoU! O_O
Какие-то сиськи есть, значит, скорее всего баба.
Игра выйдет без денуво, так что все желающие могут проследовать в «зеленый магазин». :)