Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
GPU — да, а вот память чуть ли не вдвое быстрее.
Почему нельзя? Большинство игр наверняка и будут одинаковыми с различиями лишь в разрешении и fps.
...
С точки зрения продаж — однозначно нет (у PS5 они вдвое выше, как и на предыдущем поколении). С точки зрения (консольных) эксклюзивов — тоже нет. Даже с точки зрения железа не все так однозначно — да, формально «ящик» мощнее по терофлопсам, однако в его архитектуре есть свои слабые места из-за которых некоторая мультиплатформа идёт с меньшим или менее стабильным fps чем на PS5 (или выглядит хуже).
Не очень понятно, для PSSR будут отдельные аппаратные блоки, которых нет в обычной PS5, или это маркетинговое ограничение? FSR то везде работает.
«Ждем» 6-гиговую 5050 с 64-битной шиной и 9 гиговую 5060 с 96-битной шиной.
Зачем для этого духи? O_o
Это ж не киберспорт и даже не динамичный шутан, чтобы опускать графон в говнину лишь бы fps не падал ниже 60. Почти вся игра это мыльное артхаусное кинцо с редкими кривыми пострелушками, так что гораздо лучше ее будет проходить c «кинематографичными» 30 fps, зато в 1440p при не самом мыльном уровне DLSS.
В закладках сайты, которые могут пригодится в будущем, а в открытых вкладках все то, с чем работаю ежедневно. Зачем мне их каждый раз закрывать-открывать?
Хватает, только при запуске игры браузер приходится закрывать.
В чем глупость то? 32 гига сейчас оптимальный объем для домашнего компа. Больше надо только для рабочих задач типа видеомотажа и пр.