Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сам то понял что за чушь сморозил? :facepalm: ПСП = Частота * Ширина шины, т.е. Частота = ПСП / Ширина шины = 576 ГБ/с / 32 Байта (ибо шина 256 бит) = 18 ГГц. Ну и чего тут удивительного, как для видеопамяти? У бюджетной RX 7600 память примерно на той же частоте работает, а у середнячка 7800 XT частота выше — 19,4 ГГц. И это никак не противоречит моим словам про «в новости нет ничего про частоту» ибо частоту надо высчитывать самому. :-p
З.Ы. Если хочешь обос… опозориться и в третий раз, можешь еще что-нибудь мне написать, но отвечать на этот бред я уже не буду.
Это не частота, а пропускная способность. :facepalm:
Т.е. гринд, вышки, аванпосты и джаггернауты. :) На'ви негров, геев и трансгендеров завезли?
4000 руб. это по нынешнему курсу ~45$ — где вы видели компы за такую цену? O_o
Он наверняка с Ti путает.
Какие «разы», какие «55-65 тысяч»? Одноклассник 6700XT — 3060Ti, который продается в том же ДНС примерно за те же деньги. Да, без лучей 6700XT ближе к 3070 (но это не разы, а единицы процентов), зато с ними проваливается чуть ли не до 3060.
У кого что болит… :)
Это где такой ценник сказочный? O_O
GeForce FX 5200 Ultra передает привет. )))
...
По названию Super или Ti(tan) не понятно что из них производительнее. Вот последнюю циферку вместо нуля логичнее было бы использовать (как когда-то в линейке GT 2xx), согласен.
Можно было назвать RTX 4070 Ultra например — сразу понятно что это лучшая из всех 4070-ых.
Низкопрофильная 4070 длиной в полметра? )))