Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так и 8700g не называет, а по факту APU и есть.
А в чем проблема? Только не говорите что в недостатке розеток. :)
...
Миник с таким же процом, но без оперативы и SSD стоит семнашку — МК недавно делали обзор.
...
Во-первых, не всем надо. Во-вторых, миник можно также повесить на стену, за монитором на кронштейне.
...
Кому надо именно «на корпусе монитора», берут монитор со встроенным USB-хабом.
Вообще-то встройка есть чуть менее чем у всех 7000-ых райзенов, за исключением 7500F какого-нибудь.
Вот именно, причем гораздо дешевле.
Это сравнение ж… с пальцем, т.е. коридорного шутана с шутаном в открытом мире.
А это в свою очередь уровень GTX 1060 / RX 580, т.е. вышел мощный конкурент умайненному хламу с али за 5 тысяч. )))
Обычная 3050 была чуть лучше 1660 Super, где-то на уровне 1660 Ti.
Да, Хуанг в очередной раз все испортил неймингом и ценой — отличная бы получилась замена для убогой GTX 1630, которая тоже без доп. питания.
Офигенно же если так — сразу после выхода уже будет огромная библиотека игр! И на мелком экранчике мыльцо от динамического разрешения не будет бросаться в глаза, лишь бы железо хотя бы стабильные 30 fps тянуло. А если добавят док-станцию с подключением к ТВ и возможность подключить Dualshock, то вообще замечательно. Лишь бы ценник был адекватный.
Вангую, что если понизить разрешение PS5-игр с (динамических) 4K до экрана портативки (предположу что поставят такой же FHD как и в PS Portal), то большинство игр пойдет в 30 fps хотя бы в «режиме производительности».
Могли бы не выделываться, а сделать обычную раскладку с более крупными кнопками (даже так высота была бы не больше чем у современных смартфонов, а дополнительное место можно было бы использовать под еще более ёмкую батарею) — тогда был бы еще и бабушкофон.
А что с обычной 4070, почему ее нет на диаграмме? O_o
Ставить в пару к этим обрезкам дискретную игровую видеокарту смысла практически нет (в случае с 8300G точно), поэтому линии от видюхи можно пустить на M.2 SSD.
Расскажите как не «спамить» игроков в мультиплеерных играх, чтобы та же BF2042 не задыхалась на i3? Видеокарта перестает быть потолком когда проц не может обеспечить ее полную нагрузку.
4 быстрых или 6 медленных ядер? | Жесткий тест i3-12100 vs Ryzen 5 5500 в играх.
Какой-нибудь 8-поточный i3 даже последних поколений не проблема заставить «долбиться в сотку» с хорошей видеокартой.
Все зависит от того, откуда растут руки у разработчиков.
Так зовут одного из их маскотов (Xenia и Mera).