Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Неподдержка DLSS 3 2000/3000-ым поколением это очередной маркетинговый буллщит.
А если отталкиваться не от маркетинговых названий, а от реального прироста по сравнению с предыдущим поколением(как я уже выше написал), то даже с учетом инфляции бакса 1050 все-равно более чем вдвое дешевле.
...
Давайте сравним с учетом этих ядер. 2060 была по производительности почти как предыдущая 1080, в которой «RT и тенсорные ядра» не было вообще. А что из 40 серии сравнимо с предыдущей 3080? 4070 за 600$ на старте, при том что поменялось только поколение этих ядер.
А можно я поясню? Если 1060 была по производительности как прошлый предтоп 980, то нынешняя 4060 едва обгоняет прошлую 3060 и при этом имеет меньше памяти. Т.е. 4060 по-хорошему должна называться 4050. А 1050 на старте стоила 110$.
Какая переплата? Новые они примерно одинаково стоят.
Во-первых, примерно между 1660 Super и Ti. Во-вторых, это было на старте — в современных играх вся 1660-я линейка сливает 3050 и в дальнейшем отрыв будет только увеличиваться. Про DLSS вообще молчу.
3050 +- то же самое и памяти больше.
Да скорее всего так и есть — не удивлюсь если на других экземплярах будут другие кодеки.
Ну и какой из датчиков на скриншоте показывает температуру VRM? O_o
З.Ы. Новый дизайн сломан — не отправляются сообщения (пишет что я якобы не авторизован).
А сейчас разве кто-то запрещает это делать? O_o
Ага, пощупать руками, повыносить мозг консультанту и… уйти заказывать в маркетплейс. ))) Ручками щупать требуется щупать далеко не все.
Кэп, а для чего по-твоему я их написал через косую черту, а не запятую?
...
Дофига — хотя бы тот же ДНС.