- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Там не только кэш урезан, но и нет поддержки PCI-E 4.0, что критично для современных бюджетных видеокарт-обрезков с 8ГБ и PCI-E 8x, которые к нему в пару и будут ставить. Так что ИМХО лучше доплатить хотя бы до R5 5600.
А какая мощность нужна? Есть же, например, компактный павербанк сяоми на 165Вт.
Видимо, от ноутбучного или неттопового — тут можно разместить полноразмерную СО и не зажимать по питанию в отличие от.
Эта пассивная СО рассчитана на продув вентиляторами сервера, ревущими как самолет.
Дешево/сердито и на 12 гигов это разве что Intel B580 — цена на уровне RTX 5050, а производительность (без лучей) выше RTX 5060. Но это если драйверы починили.
Не знаю как там в ихних америках, но вот зашел на сайт трехбуквенного оранжевого ритейлера и там из комплектов 2x16 самая дешевая DDR4-3200 начинается от 22 тысяч, а самая дешевая DDR5-6000 от 40 тысяч (и тайминги в обоих случаях далеко не такие хорошие). Там же 18 тысяч это примерная разница в цене между RTX 5050 и RTX 5060 Ti 16ГБ, у которых разница в производительности далеко не 20%, мягко говоря. Совсем не имеет смысла, ага. :)
А потом в эти «дрова» установить «камень».
Сборка для богатеньких буратин. :D
Были и ddr3/ddr4 на 1151 сокете.
На фоне стоимости NAS с SSD-шками (ибо харды такую скорость не вытянут, разве что 4+ дисков в RAID0 объединить со всеми вытекающими) на несколько терабайт это сущие пустяки. :)
Использование отбраковки от старших линеек для создания бюджетных процессоров это не «полностью новая разработка», однако ж опять предпочли маркетинговый лохотрон «кручу-верчу запутать хочу». :-/
Тянет 6400 при 4 установленных 64-гиговых модулях?
Вы опять про свои «танчиках и корабликах»? Запустите что-то более тяжелое, особенно на UE5, и увидите разницу.
Стояла.