Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Разве Lessaria: Fantasy kingdom sim уже вышла?
«Обман Эмгыра? Обман ли» Обман. Он не очень похож на заботливого отца который стремится обеспечить счастье дочери. Он показан как расчетливая сволочь, манипулятор, человек который пойдет на все ради своих целей(показан как настоящий правитель). Цири это та кого можно использовать(банально выдав замуж), это инструмент причем очень важный.
"– Ваше величество, – с трудом проговорил сенешаль, на которого до сих пор никто, казалось, не обращал внимания. – Покорнейше прошу помиловать...
– Никаких помилований предателям. Никакого милосердия к тем, кто противится моей воле.
– Кагыр… Мой сын...
– Твой сын… – Эмгыр прищурился. – Я еще не знаю, в чем провинился твой сын. Хотелось бы верить, что его вина лишь в глупости и нерасторопности, а не в предательстве. Если так, он будет обезглавлен, а не колесован.
– Ваше величество, Кагыр не предатель… Кагыр не мог...
– Достаточно, Кеаллах, ни слова больше! Виновные будут наказаны. Они пытались меня обмануть, а этого я не прощаю. Ваттье, Скеллен, через час явитесь за подписанными инструкциями, приказами и полномочиями, затем незамедлительно приступайте к выполнению заданий. И еще одно: не надо, думаю, добавлять, что девица, которую вы недавно видели в тронной зале, для всех должна оставаться Цириллой, королевой Цинтры и принцессой Рован. Для всех. Приказываю считать это государственной тайной и вопросом величайшего государственного значения."
По вашему такой человек будет заботится о чувствах своей дочери?
По поводу девочек ведьмаков.
Тут довольно спорный вопрос и напрямую не говорится, что из девушек сделать ведьмака невозможно. Есть упоминание, что изначально подопытными были и мальчики и девочки. Опытным путем определили что только ребенок может пережить испытание травами, причём ребёнка специально готовят(тренировки, питание, пищевые добавки, эликсиры). По какой-то причине(могу предположить, что из-за физических различиях и высокой смертности) над девушками опыта ставить перестали. Следовательно, все последующие опыты и расчеты должны были учитывать только мужскую физиологию. Отсюда возникает вопрос: Как эксперимент который рассчитан на мальчика скажется на девочке? Так-же побочка что ведьмаки не могут иметь детей как поведет себя в женском организме?(я конечно могу предположить что прежде чем провести опыт на Цири, специально были поставлены опыты на других девочках и когда вывели нужную формулу только тогда провели над ней).
«Бунтовать и действовать опрометчиво Цири всегда умела» она это умела когда была моложе(чего только стоит ситуация когда она одна сбежала от Йенифер, чтобы увидеть Геральда). Как она будет вести себя став старше неизвестно. Только если будет действовать опрометчиво то долго не проживет. Всё-таки слишком опасная работа.
Все другие рассуждения являются теория и имеют право на жизнь. Меня больше беспокоит другой вопрос. В Ведьмаке три концовки.
1. Цири становится императрицей
2. Геральд обманывает Эмгыра. Цири становится ведьмачкой.
Как сюжетно их обосновать? Если она стала императрицей, то почему охотится на монстров? Вторая вроде логична если бы не одно «но». Эмгыр не тот человек которого можно безнаказанно обманывать. И точно не тот кого можно легко обмануть. Так что выбрав Цири главным персонажем(ход вроде логичный) возникает много вопросов в плане логики и сюжета. Посмотрим как разработчики будут выкручиваться.
К сожелению ближе к концу игра становится душноватой.
По поводу стоимости. Игра недоступна в РФ региона. Так что покупаем в магазине Хатаба.
Так-то и Nox можно вспомнить(еще у Nox концовки разные в зависимости от класса).
Благодарю за обзор.)
Посмотрю в начале в магазине хатаба. Если зайдет возьму.
Мне игра показалась скучной.