Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну и когда она у нас выходила очень малый круг лиц знали что такое «правил 3-й редакции». Говорю за себя и свой круг общения.
Потом понизил сложность взял варвара и нажимал авто распределение).
Правда я ей отказал)
А Шарвин признается в любви. Это точно помню.
Только не всеми классами можно пройти первую часть. Есть несколько классов которые заметно слабее(как пример чистый бард).
Плюс если играть по серьезному то очень просто запороть билд(это не минус, а порог вхождения).
PS «Сценарий располагает тремя романтическими линиями на выбор» стремя? А кто третий?
И то что она делалась не для фанатов первой части было понятно уже по видео. Мне только не понятно зачем было включать старых персонажей? Новые игроки не оценят(просто не знают кто это), ветеранов взбесят.
Просто в Часовых прокаченый разветчик был имбой. Вот и решили таким способом его ослабить.
Мне в 7,62 система боя нравилась. Она была интересная)
Только играть в «Серп и молот» после «Часовых» непривычно. Многое добавили. Вес инвентаря, время суток и тд. Поначалу не много теряешся.
PS: Следующая тактика будет 7,62?)
«Тасовании карт» скорее зависит больше от удачи. Часто карты собираются в одну колоду и раскладываются заново. Уследить за нужной картой тогда просто невозможно.