Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не корректно сравнивать BG3 и Готику. Несмотря на то что игры относятся к жанру RPG всё-таки они очень разные.
«симуляция живого мира… является чуть ли не минимальным требованием к современным играм жанра РПГ» к сожалению современные РПГ очень редко используют эту функцию.
Заявление разработчиков о том, что они делают игру для фанатов логично. С момента выхода третьей части прошло 18 лет. Более молодое поколение может просто не знать про такую игру. А если захочет ознакомиться столкнётся с устаревшей механикой(то что Готика устарела не вызывает сомнение).
Остальные предположения по поводу цены, технического состояния опровергнуть или подтвердить может только выход самой игры.
Нам остается только ждать и надеяться.
Какие проблемы с переводом?
Микроплотежи – зло.
Хомячиство в играх тоже норм. Я так всегда делаю. Самый весёлый пример был в игре «Партизаны 1941». Всю игру по слелсу проходил. Собирал всё что не прикручено, а что прикручено откручивал и собирал. И тут наступила последняя миссия. Плюнул на стелс пулемет, патроны, гранаты, ппш и вынос фашистов. Было весело)
Можно ещё добавить фильм Улика(Разгадка) 1985 года.
Вот если бы в конце сериала появлялся Дарт Плэгас и всех убил вот это было бы неожиданно. И можно подумать что это был его хитрый план.
Назвать сериал просто плохим слишком сильное преуменьшение. Он ужасен. Есть плохие проекты, где хоть что-то есть хорошее(ведьмак – там Генри Кавелл) или так плохи, что уже хорошо(Вий 2, Три мушкетера с черным Д'Артаньяном), но это произведение даже говном назвать нельзя, оскорбишь говно.
Я очень надеюсь на второй сезон. Мне просто интересно возможно ли снять ещё хуже.
PS я был сильно удивлен от количества коментариев под статьёй.
С играми сложнее. Если игра тебе не нравится в нее очень тяжело заставлять себя играть(если это не твоя работа, хобби).