Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
PS: если брать именно BG3 то там не то чтобы повестка. Сам мирдовольно специфичин(вроде некоторые маги должны жить как женщины в течение 10 лет).
«Дневники и другое гэ» никто не заставляет читать все днивники и записки. Для некоторых это способ глубже погрузиться в мир(или приятные пасхалки).
«Однако, современный игровой рынок доказал, что игры могут и должны предлагать не только захватывающий игровой процесс, но и глубокий, продуманный сюжет» сюжет это всегда приятный бонус. Главное в играх это гемплей. Если это конечно это не орентированеая игра на повествование(God of war, The Last of Us, Alan Wake и тд).
Статья интересная, но для меня это не спорт.
А так добавил в желаемое. Потом может посмотрю.
Ps: предыдушую статью прочитаю.
Думаю, что скорее всего провалится(чего я нежелаю ни одной игре буду только рад ошибится). Я не думаю что у Кена Левина столько фанатов(очень удивлюсь если у него хотя бы 2 миллиона фанатов есть). Слишком долго ничего не выпускал. Всё-таки прошло около 10 лет с Биошок Инфинити. Да и судя по статьям и книгам Биошок Инфинити собрали вопреки Кену Левину(не отрицаю вклад в игру, но будь его воля он бы ещё долго делал игру). Для фанатов Atomic «это не то» (цитата одного фаната).
«У Dead Space...» а потом случилась 3 часть. Которая очень сильно взбесила игроков(там вроде даже концовку продовали как отдельное дополнение). И вот получается осадочек от 3, плохая пиар компания, странная ценовая политика и большой промежуток времени. В итоге такие продажи(именно фанатов скорее всего около 1 млн).
У RE другая ситуация. Игры стабильно выходили. Была 6 часть, где разработчики пошли больше в боевик. Потом ещё одна(название не помню) и возращение к корням 7. И вот когда вышла удачная 7 часть начали делать ремейки. То есть фундамент уже есть. Было-бы интересно посмотреть если бы вышел вначале DS 4(и оказалоь комерчески успешной), а после ремейк сколькобы он собрал. Но имеем то что имеем.
«индустрия уже не та. Кто виноват и что с этим делать?» кто виноват хрен знает, а «что делать?» искать и играть в хорошие игры, смотреть хорошие фильмы и читать книги. Что нам ещё остается))
Выглядит интересно. Добавлю в список желаемого, а там посмотрим.
Вывод: проше и дешевле сразу нанять амбалов))