Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В Wasteland 1-2 не играл, а вот в третьей напарники это какие-то болванчики без истории.
Тирантя очень понравилась. Вступление просто отлично получилось.
Из партийных можно вспомнить Drakensang: The River of Time(это вторая часть, в первую не играл), но особой вариативности мной замечено не было).
Все что касается прокачки и боев мне понравилось. Плюс влияние оружия на приемы.
Локации ужасны. В своё время пару раз заблудился когда карты не было .
Ещё очень понравилась финальная песня.
Неплохое оружие(прокачка оружия отдельная головная боль)). Можно развивать стили(в зависимости от того каким оружием владеешь). Магия тоже развивается чем чаще пользуешся(если по началу у тебя только искра то потом появляется едкий взрыв(бьет по площади)). Не понравилась охота на древних монстров(просто надоедает каждый раз бегать в локацию в надежде, что эта тварь появится).
По итогу прошёл её два раза, но из-за потери сохранения не смог пройти на новой игре +.
Благодарю за обзор. Игра заинтересовала.
Мало похожи, но пошаговая тактика.
К сожелению ветка пиратов довольно плохо проработана. Но всё равно в эту игру было приятно играть.
Квест в тюрьме на более сложном уровне не всегда можно пройти одинаково. Тут как фишка ляжет(несколько раз выходил по удо, через турнир, отсидел полный срок, сбежал на этапе).
PS Настоящий хардкор это когда ты ставишь сложность 500%.
Автор не должен раскрывать мотивацию каждого персонажа. В этом деле судье(вашему персонажу) предомтавляется описание, что случилось. Потом идет допрос преступника и свидетелей. Судья задает вопросы и преступник сам расказывает, что и как произошло. Почему он это сделал. В вашей власти задавать «правильные вопросы» они и будут влиять на решение присяжных, но в вашей воле не следовать этому решению.
Вы немного путате. Не народ поддержал насильника, а толпа. Именно для толпы он герой. Всё-таки народ это немного другое.
Не согласен что игра муть, но историю по ней изучать не стоит(автор статьи об этом расказал, что «игра антиисторическая»).
К счастью чернокожих королей и королев нет.)
Вас никто и не заставляет в эту игру играть. Просто мне она была интересна.
В свое время играл(до конца не прошёл). Запомнидось дело где надо было судить героя революции который изнасиловал аристократку. Народ требовал его отпустить.