Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Поиграл в демоверсию очень понравилось. Игру жду. Посмотрим что будет в полной версии.
В связи отсутствия PS не играл в The Last of Us 1,2, а смотрел прохождение на ютубе. В конце первой игроку понятно почему так поступил Джоэл. Он пережил это вмести с двумя героями.
В продолжении мне пытаются внушить что врач который решил убить ребенка хороший парень(интересно а если бы у его дочери(Эбби) был имунитет он тоже ее убил бы. ). Я все понимаю что человечество и лекарство важнее жизни одного человека, но почему нельзя было Джоэлу и Элли об этом сказать? Мол девочка ты уникально, но чтобы все жили ты должна умереть.
Ps: Сцена секса ужасна тем что она есть. Я просто понять не могу зачем она была нужна?
Ps они молодцы я за них искрене рад
«Сага о Видящих» Робин Хобб» — довольно средний цикл(если судить по первым трем книгам) если особо не задумаваться, то пойдет.
«Звездный десант» Роберт Хайнлайн» — интересная книга. Интересно сравнивать с фильмом.
Первые эмоции были положительные (именно первая эпоха), но чем дальше тем скучнее. Вроде есть положительные стороны и интересные идеи, но не цепляет.
Ps. За Heroines of Swords & Spells благодарю. Поиграл понравилось. Весело, хороший юмор, интересный сюжет и персонажи.
А так средняя игра. Может и нвйдет своего игрока.
Благодарб приятно было вспомнить хорошие игры. Правда моя любимая часть это пески времени. Именно ее несколько раз проходил.
Ps Там ещё звучала песня с такими словами:
«Паромщик, паромщик перевези меня
Перевези меня через все моря
За то что ты поромщик перевезешь меня
Красивым самоцветом я одарю тебя.
Ps Смотрел прохрждение Starcraft 2 вроде нормально. Покрайней мере мисии интересные.