Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Про Ведьмака. Он создавался по книгам и очень странно если бы создатели сделали Геральда «разнообразным». Как показывают рейтинги сериала от Нетфликс, который попытался угодить всем кроме фанатов, ничего хорошего из этого не выходит.
Я не против фури(а в некоторых случаях даже за) и как показала практика размер команды не всегда важен. Посмотрим когда выйдет может что то поправят что то улучшат.
По поводу сюжета это все субьективно. Один увудит глубину и поднятие социальных вопросов, другой критику власти, третий просто жизнь алкоголика детектива. Все зависит от восприятия самого человека.
Благодарю за разбор. Очень подробно и интересно.
Небольшое замечание не только в Санитаров подземелий был расизм сексизм и унижения. В Архануме это тоже все было. И действительно сейчас сложно представить выход похожих игр.
Можно вспомнить киберпанк и обвинение создаделя вселеной в расизме (там одна из банд черных называется животные). Правда создатель сам афроамериканец. Он их всех послал.
И самый первый скандал который помню. Когда Mass Effect обвинили в распространении порнографии(или показе порнографии). Там, о ужас, можно переспать с инопланетянкой. И даже показывают часть ее попы)). Причем ысе кто критмковал в игру не играли, но они слышали, что там это есть.
Небольшое уточнение действие игры происходит во вселеной Забытых Королевств (Forgotten Realms). Это межавторский цикл произведений.