Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У этой игры минус это боевка(мое мнение) будь она пошаговая было-бы лучше. А так играл было интересно.
В свое время было интересно. В аниме нравилась постановка боевых сцен, в манге сюжет и отсутствие цензуры. Читать было интересно. Концовка скомкана немного, но хорошо что она есть).
Ps Дмитрий вы забыли, что ещё мюзикл выходил.)
Ps. Ещё пару слов о игре. В ней возможно было стрелять на слух и если ты кинул гранату через окно, то окно разобьется и граната спокойно влетит в помещение.
Pss. Я всегда думал, что идейный вдохновитель Сайлен Сторм это Джагет Альянс. Вы меня удивили назвав X-COM: UFO Defense.
Читал Метью Стовет Герои умирают(первую книгу). Отличная книга интересный мир, понравился главный герой.
Про Абенкррмби слышал все хвалят, но пока до него не добрался.
Можно, наверное, ещё включить Пепел и сталь Сандреса и Ночной ангел Уикс. Там конечно не такое издевательство над героями, но тоже им сильно достаётся.
За статью благодарю интересно было прочиать.
Говоря о первом сезоне аниме вы имеете в виду 1997 года?
Манга привлекает отличной рисовкой, брутальным главным героем(как говорят после этой манги большие мечи вошли в моду), атмосферой, средневековым миром. Есть отсылки к разным историческим легендам и событиям(столетняя война, про рыцаря в одиночку зашитившего мост и тд).
Печально что автор манги умер теперь не узнаем чем закончится крестовый поход Гатса.
Как говорили: «Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить»
У меня даже в блокноте было записано что где продовать.
А так обычная средняя игра. Может увлечь на пару вечеров.
Ps. Спасибо за интересную, веселую и немного серьезную игру(Heroines of Swords & Spells.).