Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В «Город потерянных кораблей» было весело играть. Сейчас уже многие механики устарели.
Статья интересная. За Императора!!!
В игры пришли крупные деньги вот и вместе с деньгам пришла повестка.
Про Titanfall 2 очень много хорошего слышал, но так и не поиграл.
Bulletstorm очень понравилась. Юмор, персонажи, сам экшен. К сожалению до конца игру не прошел. Надо вернутся. Заодно русскую озвучку посмотрю.
Про остальные ничего сказать не могу.
В eXperience 112 это формально квест, приключение. Кем ты играешь неизвестно. Есть девушка которой надо помочь выбраться. Но управлять ты можешь только камерами, серверами, светом и тд. Сюжетно прописано, что ты хрен знаешь за кого играешь и говорить с героиней не можешь(что случается в конце не знаю).
«Если это и оправданно чем-то (например тем что язык вырезали) то окей, а если нет то бред какой-то, особенно в мирных сценах второй халвы» здесь согласен. Я говорил именно если это обоснованно в сюжетном плане.
Плюс отлично себя показал Огнём и мечом.