Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В демо не играл. Когда выйдет шанс точно дам. Тут только вопрос когда в нее играть. Диско Элизиум прошел спустя год после выхода русификации. До этого игра просто была в библиотеке.
Единственная Якудза в которую хочу поиграть.
Для меня главный минус был в том что на момент игры была переведена(не официально) только первая часть(как сейчас не знаю).
В основном играл магом.
Пример уже есть Horizon Zero Dawn Remastered. Интересно работа хотя-бы
отбилась?
Скорее всего отбились на мерче и игрушках.
Тем не менее эта игра — лучшее, что случилось с «Терминатором» за последние годы.
У игры столько ароблем а люди как-то играют). Герои которые в него играют похожи на персонажа из аниме «Рубеж Шангри-Ла». С другой стороны главное, что люди получают удовольствие.
PS Своим комментарием не хотел никого обидеть (вдруг кому-то не нравится сравнение с аниме).
Цена завышена, русификатора нет в стиме брать смысла тогда нет.