Dyson представила эффективный беспроводной пылесос Dyson V6 Total Clean

чало продаж беспроводного пылесоса Dyson V6 Total Clean в России ожидается в июне

Компания Dyson представила эффективный беспроводной пылесос Dyson V6 Total Clean, который справляется со всеми видами пыли и грязи, как полноразмерный пылесос, при этом предоставляя пользователям максимальную мобильность.

Беспроводные пылесосы Dyson используют запатентованный двигатель Dyson V6 с цифровым управлением, на разработку которого компания потратила почти 400 млн долларов. Двигатель может работать на скорости до 110 000 оборотов в минуту, благодаря чему небольшие по размеру пылесосы обладают высокой силой всасывания, их удобно использовать для уборки автомобиля и любых поверхностей в доме.

В комплект Dyson V6 Total Clean входят две насадки. Первая - Dyson Fluffy - оснащена валом, покрытым мягким нейлоновым материалом и щетинками из углеродного волокна. Эта насадка собирает одновременно и крупный мусор, и мелкую пыль. Крупный мусор захватывается мягким материалом и всасывается пылесосом, а тонкие щетинки из углеродного волокна удаляют мелкую пыль.

Вторая насадка, оснащенная двигателем с прямым приводом, на 75% мощнее насадки из линейки предыдущего поколения беспроводных пылесосов Dyson. Она позволяет удалять проникающий глубоко в ворс ковра мелкий мусор. Наконец, встроенный в конструкцию Dyson V6 Total Clean HEPA-фильтр позволяет пылесосу эффективно улавливать самые мелкие частицы пыли.

Начало продаж беспроводного пылесоса Dyson V6 Total Clean в России ожидается в июне. В Соединенном Королевстве он уже продается по цене около 670 долларов (430 фунтов стерлингов).

14 мая 2015 в 14:35

Автор:

| Источник: Dyson

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс