Zoner продолжает рассказывать о возможностях Zoner Photo Studio 17

Первой публикацией в этом году стала подробная инструкция по резервному копированию изображений

Чешский разработчик известного фоторедактора Zoner Photo Studio, 17-я версия которого вышла осенью, продолжает публикацию обучающих материалов на русском языке на своём сайте.

Первой публикацией в этом году стала подробная инструкция по резервному копированию изображений, обучающая азам безопасной работы со снимками в фоторедакторе Zoner Photo Studio. Каждый, кто хоть раз сталкивался с потерей данных, понимает, насколько важно обеспечить их сохранность. Снимки, как правило, не подлежат восстановлению в случае утраты, таким образом, если возникнет проблема с оригиналами фотографий — вы рискуете навсегда расстаться с запечатлёнными мгновениями, а значит — и со своими воспоминаниями о путешествиях, праздниках и других важных событиях, которые так хочется запомнить.

При доступности фототехники в наши дни и простоте создания цифровых фотографий у многих любителей фотосъёмки собираются огромные архивы фотографий. В таких условиях вопрос создания надёжного архива данных встаёт особенно остро. Как запустить процесс резервного копирования? Как выбрать место для сохранения созданных копий? Как сделать архивную копию фотографии? Как сохранить исходные оригиналы фотографий при редактировании? Все ответы можно найти на сайте Zoner. Среди других обучающих уроков — удаление шума, применение быстрых фильтров, выравнивание и кадрирование фотографий, локальное редактирование, проставление рейтингов.

Все подробности о возможностях Zoner Photo Studio 17 вы найдёте на официальном сайте, там же находится ссылка на скачивание пробной версии.

28 апреля 2015 в 18:50

Автор:

| Источник: Zoner

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс