Сканер штрих-кодов и сервис рекомендаций товаров Rate&Goods обновился до версии 2.0

База товаров насчитывает более пяти миллионов наименований

Сервис обмена информацией о товарах Rate&Goods получил обновление до версии 2.0. Напомним, что с его помощью можно узнать оценки и отзывы от других потребителей об интересующем товаре, просто сфотографировав его штрих-код с помощью встроенного в приложение сканера. Такая функциональность помогает быстро выбрать подходящий продукт из обширного ассортимента крупных магазинов.

По заявлению разработчиков сервиса, база данных о товарах насчитывает более пяти миллионов наименований, а за два года существования Rate&Goods его услугами воспользовались более миллиона человек.

В новой версии приложение Rate&Goods получило социальные функции: можно добавлять друзей из социальных сетей и просматривать их рекомендации, читать отзывы экспертов и заводить подписчиков. Предусмотрена система наград за ряд действий пользователя:

Сканер штрих-кодов теперь работает и без подключения к Сети: после восстановления соединения он автоматически запросит информацию о просмотренных товарах. Добавлена возможность оценки отзывов других пользователей.

Загрузить клиент Rate&Goods для Android или iOS можно, перейдя по ссылке.

19 марта 2015 в 22:29

Автор:

| Источник: Rate&Goods

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс