Смартфоны Huawei Honor 7 и Honor 7 Plus будут основаны на платформе Kirin 935

Смартфоны Huawei Honor 7 и Honor 7 Plus получат пятидюймовые экраны Full HD

В начале месяца мы писали о смартфоне Huawei Honor 7 Plus, который, по слухам, может получить экран разрешением WQHD, огромный аккумулятор и сканер отпечатков пальцев. Теперь в Сети появились иные данные касательно этого аппарата.

Первое, что стоит отметить — источник говорит о двух версиях аппарата. То есть, кроме Honor 7 Plus, скорее всего, в продаже будет модель Honor 7. Собственно, сейчас в линейке компании именно такое разделение.

Huawei Honor 7 и Honor 7 Plus

Оба варианта, как ожидается, получат платформу Kirin 935. Данная система содержит два кластера по четыре процессорных ядра Cortex-A53 (2,2 ГГц и 1,5 ГГц), а также GPU Mali-T628 MP4. В тесте AnTuTu такая SoC способна набрать 45-47 тыс. баллов.

Huawei Honor 7 и Honor 7 Plus

Возвращаясь к смартфонам, старшая версия получит 4 ГБ оперативной и 64 ГБ флэш-памяти, тогда как младшая будет довольствоваться 3 ГБ ОЗУ и 16 ГБ флэш-памяти. Согласно новым данным, смартфоны могут получить пятидюймовые экраны Full HD (что выглядит более правдоподобно), 13-мегапиксельные камеры с оптической стабилизацией и аккумуляторы ёмкостью 3280 мА•ч. Работать аппараты будут под управлением Android 5.0. Предполагаемая стоимость устройств — $320 и $435. К слову, источник не приводит информации касательно дактилоскопов, а значит, присутствующие в Сети фото могут и не относиться к новинкам Huawei.

30 мая 2015 в 13:15

Автор:

| Источник: Mobile-dad

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс