Появилась информация о смартфоне BlackBerry Oslo, который может оказаться модификацией модели Passport

Смартфон BlackBerry Oslo может оказаться версией Passport

Если верить источнику, компания BlackBerry уже готовит преемника смартфона Passport. Хотя, судя по предоставленным данным, это скорее какое-то обновление, нежели полноценно новая модель.

На данный момент устройство фигурирует под кодовым именем Oslo. Учитывая опыт последнего времени, можно с уверенностью сказать, что окончательное имя будет иным.

BlackBerry Oslo

Итак, на фото можно видеть несколько изменённый Passport, который получил скруглённые углы. На месте квадратный дисплей и механическая клавиатура с тремя рядами клавиш. Что касается характеристик, источник говорит о дисплее разрешением 1440 х 1440 точек, камерах разрешением 13 и 2 Мп и аккумуляторе ёмкостью 3450 мА•ч. То есть, всё полностью аналогично существующему аппарату. В качестве ОС выступит BlackBerry OS 10.3.2. Как итог, совершенно неясно, что нового ждать от Oslo. Возможно, это просто несколько изменённая модель Passport для какого-то из операторов или для отдельно взятого рынка, или же новинка получит менее производительную платформу, меньше ОЗУ, и будет выступать удешевлённой версией старшего аппарата. Анонс, как сообщается, намечен на 30 июня.

19 апреля 2015 в 14:42

Автор:

| Источник: BlackBerry Central

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс