Lux Watch Omni — самый дорогостоящий вариант умных часов Apple

Стоимость Lux Watch Omni достигает $115 000

Ювелиры компании Brikk, специализирующейся на выпуске эксклюзивных украшений и не менее эксклюзивной отделке некоторых готовых устройств (iPhone 6 и iPhone 6 Plus, Nikon Df), добрались до умных часов Apple. Применение в оформлении Apple Watch 18- или 24-каратного золота и бриллиантов массой 11,3-12,3 карата привело к тому, что стоимость изделия повысилась с $549 до $114 995.

Brikk Lux Watch

В вышеуказанную сумму оценены часы Lux Watch Omni — топовый вариант Lux Watch. Однако Brikk готова предложить и варианты подешевле — Lux Watch Standard и Deluxe. Так, стоимость Lux Watch в исполнении Standard, которое предполагает наличие только одного ряда бриллиантов, опоясывающих дисплей, составит «всего» от $7500 до $8000. Lux Watch Deluxe заметно дороже — $48 995-49 995. Но бриллиантов в этом случае уже несколько рядов, и размещаются они не только на корпусе часов, но и на ремешке.

Brikk Lux Watch

Стоимость изделия зависит не только от количества и массы бриллиантов, но и от типа золота — 18-каратного розового или 24-каратного желтого. Кроме того, помимо золота можно будет заказать версию с покрытием платиной.

Brikk Lux Watch

Предварительный заказ на эксклюзивные часы можно оформить уже сейчас, но поставка обещана только спустя 4-6 недель с момента официального старта продаж. То есть если, например, в США купить Apple Watch можно будет 24 апреля, то заказчики Lux Watch получат свои устройства не раньше конца мая.

Источники: Brikk, Mashable

20 марта 2015 в 09:30

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс