Планшет Fujitsu Stylistic V535 для промышленного использования защищен от влаги, пыли, ударов и падений с высоты до 1,8 м

Планшет Fujitsu Stylistic V535 работает под управлением Windows 8.1

Компания Fujitsu приурочила к выставке MWC2015 выпуск полностью защищенного планшета промышленного класса Fujitsu Stylistic V535. Защита от влаги и пыли (степень защиты IP65), механических воздействий, включая падения с высоты до 1,8 м, позволяет использовать Fujitsu Stylistic V535 в условиях, неприемлемо суровых для планшетов потребительского класса. В частности, планшет способен работать в диапазоне температур от -10 °C до +50 °C.

Планшет Fujitsu Stylistic V535 работает под управлением Windows 8.1

Основой планшета служит процессор Intel Atom Z3795, работающий под управлением операционной системы Microsoft Windows 8.1. В конфигурацию компьютера входит 4 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ флэш-памяти (eMMC). Это дает возможность использовать привычный набор приложений. Опционально планшет может быть оснащен средствами связи, включая широкополосный модем 4G/LTE (опция), и навигационным приемником.

Сенсорный дисплей устройства размером 8,3 дюйма, которым можно управлять даже в перчатках, защищен стеклом Gorilla Glass 3. Тип экрана — IPS, разрешение — 1920 х 1200 пикселей.

Без подзарядки устройство может проработать до 8 часов. Для увеличения запаса автономности можно воспользоваться тем, что аккумулятор сделан съемным. Масса планшета в базовой конфигурации — 540 г.

По замыслу производителя, планшет подойдет для использования в таких отраслях, как авиация, складское хозяйство и логистика; он поддерживает технологию NFC, упрощающую учет и аутентификацию.

Планшет Fujitsu Stylistic V535 уже доступен для заказа. Цена зависит от региона, модели и конфигурации.

Источник: Fujitsu

2 марта 2015 в 13:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс