Hellblade: Senua's Sacrifice для Xbox Series X|S получила трассировку лучей и другие улучшения

В рамках обновления на новых консолях были улучшены разрешение текстур, качество частиц, расстояние прорисовки и уровень детализации

Игра Ninja Theory's Hellblade: Senua's Sacrifice теперь официально доступна для консолей Xbox Series X|S, при этом она получила новые визуальные эффекты, возможность выбор главы и несколько режимов производительности благодаря бесплатному обновлению.

В рамках обновления на новых консолях были улучшены разрешение текстур, качество частиц, расстояние прорисовки и уровень детализации. Впервые игроки также смогут выбрать главу из кампании и переиграть интересное место. Кроме того, появился трассировка лучей.

Hellblade: Senua's Sacrifice для Xbox Series X|S получила трассировку лучей и другие улучшения

Владельцы Xbox Series X|S теперь выбрать три режимы игры: производительность, разрешение и улучшенное качество (Performance, Resolution и Enriched). На Xbox Series X режим производительности будет означать отсутствие трассировки лучей, динамическое разрешение до 1080p, а игра будет работать с частотой 120 к/с. Параметр «Разрешение» также отключает трассировку лучей, но запускает игру с динамическим разрешением 4K с частотой 60 к/с. Последний режим включает включает трассировку лучей и отображение с динамическим разрешением 4K с частотой 30 к/с.

На Xbox Series S в первом режиме игра работает без трассировки лучей в 1080р и 60 к/с. Во втором также нет трассировки, а разрешением составляет 1440р при 30 к/с. В последнем режиме есть трассировка лучей, разрешение составляет 1080р при 30 к/с.

Это бесплатное обновление для Hellblade: Senua's Sacrifice для Xbox Series X | S было разработано при поддержке QLOC. Студия Ninja Theory в данный момент занимается разработкой Senua's Saga: Hellblade II эксклюзивно для Xbox.

Также же обновление выйдет на ПК, но не появится на PlayStation 5.

10 августа 2021 в 08:54

Автор:

| Источник: Neowin

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс