Samsung Galaxy M21 неожиданно получил новейшую One UI 2.5

Изначально считалось, обновление выйдет только для смартфонов серий Galaxy Note, Galaxy S и Galaxy Z

Компания недавно выпустила обновление One UI 2.5 для популярных смартфонов среднего класса, Galaxy A51 и A71, а теперь Galaxy M21 стал первым смартфоном серии M, который получил свежую прошивку.

Как сообщает XDA Developers, данная прошивка также включает октябрьскую заплату системы безопасности операционной системы Android. Размер прошивки составляет около 650 МБ, она содержит улучшения для камеры, клавиатуры и сообщений.

Клавиатура Samsung предлагает несколько новых функций, таких как функция поиска на языке ввода, разделение клавиатуры в ландшафтном режиме. Кроме того, в разделе «Сообщения» появилась функция экстренного сообщения. Это позволяет пользователям делиться SOS-местоположением каждые 30 минут в течение дня. Кроме того, в обновлении улучшена и повышена стабильность работы камеры.

Samsung Galaxy M21 неожиданно получил новейшую One UI 2.5

Samsung представила One UI 2.5 на базе Android 10 с серией Galaxy Note 20. Изначально считалось, обновление выйдет только для смартфонов серий Galaxy Note, Galaxy S и Galaxy Z. Однако компания удивила поклонников, выпустив его и на недорогих смартфонах.

One UI 2.5 уже доступна на Galaxy M21, тогда как более дорогой Galaxy M51, который был запущены с One UI 2.1, пока стоит в очереди.

4 ноября 2020 в 17:40

Автор:

| Источник: XDA Developers

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс