Sony объявит старт предзаказов PlayStation 5 заранее

Но не сейчас

Sony устами главы отдела маркетинга PlayStation Эрика Лемпеля (Eric Lempel) рассказала, когда сообщит о старте предзаказов на PlayStation 5. Топ-менеджер компании поговорил об этом с Джеффом Кейли (Geoff Keighley) — тем самым, который уже опубликовал обзор геймпада DualSense для PS5.

Sony объявит старт предзаказов PlayStation 5 заранее

Кейли попросил Лемпеля прокомментировать слухи, появившиеся в Сети. Так, предполагалось, что уже в этот понедельник Sony объявит стоимость PlayStation 5 и раскроет дату начала предзаказов. Но этого не случилось. И судя по реакции Лемпеля, в самой ближайшей перспективе не случится: «Нет, определенно не сейчас. Мы не знаем, что произошло. Мы не имели к этому никакого отношения. Я получил сообщение от кого-то, в котором говорилось, что люди выстраиваются в очередь в магазинах, и мы понятия не имели, почему».

В то же время Лемпель сказал, что Sony объявит старт предзаказов заранее — ни о каком коротком уведомлении речи не идет: «В какой-то момент мы сообщим, когда вы сможете предварительно заказать PlayStation 5, поэтому, пожалуйста, не думайте, что вам нужно бегать и выстраиваться в очередь, пока вы не получите официальное уведомление о том, как это будет».

В общем, слухи — слухами, но реальность такова, что предзаказ на PlayStation 5 откроется гораздо ближе к старту продаж, чем предполагалось ранее. Сроки явно смещаются на осень. 

18 июля 2020 в 23:06

Автор:

| Источник: Techradar

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс