Такого со своим Samsung Galaxy Z Flip вы точно делать не станете. Оказывается, этот смартфон прочнее, чем можно было бы подумать

Хотя повторять подобное лучше не стоит

Принято считать, что гибкие смартфоны в целом намного более хрупкие, чем их обычные собратья. Во-первых, у первых имеется механизм складывания, во-вторых, экраны всегда прикрыты пластиком, и даже у Galaxy Z Flip поверх сверхтонкого защитного стекла всё равно пластик, а он легко царапается.

Однако видео ниже может заставить вас изменить мнение.

Автор достаточно крупного канала Snazzy Labs изрядно поиздевался над своим смартфоном. Конечно, мы не можем утверждать, что на всех кусочках видео тот же самый экземпляр, но вряд ли блогер стал бы снимать подобное, сломав один или даже несколько аппаратов.

Такого со своим Samsung Galaxy Z Flip вы точно делать не станете. Оказывается, этот смартфон прочнее, чем можно было бы подумать

К тому же это видео намного полезнее многих краш-тестов смартфонов, так как тут, пусть и в изначально издевательской манере, с аппаратом делают примерно то, что может случиться с ним в жизни у обычного пользователя. Его не кидают с огромной высоты, не засыпают песком и не бьют с огромной силой по дисплею. Видео показывает, что у Galaxy Z Flip есть все шансы без проблем пережить далеко не одно падение и удар по экрану.

16 июля 2020 в 20:14

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс