Защитное стекло Gorilla Glass 7 готово установить новые рекорды

Corning выпустила серию тизеров

Все указывает на то, что компания Corning готовится к анонсу следующего поколения своего фирменного защитного стекла для мобильных устройств, которое, предположительно, получит название Gorilla Glass 7.

Защитное стекло Gorilla Glass 7 готово установить новые рекорды

Стоит отметить, что Corning представила защитное стекло Gorilla Glass 6 ровно два года назад, а теперь на сайте компании появились тизеры, которые прямо указывают на скорый анонс нового поколения. В роликах говорится, что анонс состоится этим летом.

В первом тизере горилла Виктор готовит что-то необычное, а пользователям предлагают угадать, о чем идет речь.

Также компания подтвердила, что выпущенное в 2013 году стекло Gorilla Glass 3 установило новый стандарт по сопротивляемости появлению царапин. Это стекло остается самым популярным в портфолио компании.

В еще одном тизере Corning отмечает, что в 2016 году стекло Gorilla Glass 5 установило рекорд, защитив смартфоны от повреждений при падении на твердую поверхность с высоты 1,2 м. В 2018 году стекло Gorilla Glass 6 подняло планку на высоту 1,6 м. Разработчики предлагают угадать, насколько выше им удастся подняться с новым поколением Gorilla Glass.

 

10 июля 2020 в 08:06

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс