Все цены на Sony PlayStation 5 и новый PlayStation VR. Презентация финального дизайна и старт предварительных заказов уже скоро

Шлем виртуальной реальности специально для PlayStation 5 появится только в 2021 году

В сети продолжает скапливаться информация об игровой приставке следующего поколения Sony PlayStation 5, которая пока не была представлена Sony полноценно и со всеми подробностями. 

Все цены на Sony PlayStation 5 и новый PlayStation VR. Презентация финального дизайна и старт предварительных заказов уже скоро
Неофициальный концепт Letsgodigital

Неофициальными подробностями на этот раз поделился авторитетный сетевой информатор PSErebus, переименовавшийся в IronManPS5, хорошо себя зарекомендовавший по игровым утечкам в прошлом, например, точно предсказавший точную дату релиза Last of Us.

По словам источника, финальный дизайн PlayStation 5 компания представит в своём официальном блоге PlayStation Blog 7 июля. Также в июле Sony начнёт принимать предварительные заказы на PlayStation 5. Продажи приставки начнутся без опозданий — до конца 2020 года в ряде регионов, включая Серверную Америку, Европу и Великобританию. Рекомендованная розничная цена в этих регионах составит 499 долларов, 499 евро и 449 фунтов стерлингов. 

Также отмечается, что Sony Interactive Entertainment выпустит следующее поколение шлема виртуальной реальности PlayStation VR с беспроводными наушниками «эксклюзивно» для PlayStation 5 в 2021 году по рекомендованной розничной цене 399 долларов, 399 евро, 349 фунтов стерлингов. 

Sony проведёт своё следующее мероприятие 11 июня, но, вероятно, покажет на нём только игры для PlayStation 5. 

11 июня 2020 в 08:00

Автор:

| Источник: IronManPS5

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс