Для Xiaomi Mi 10 представлен уникальный аксессуар за $35

Xiaomi показала очень интересные гаджеты вместе с новым флагманом

Компания Xiaomi сегодня представила флагманские смартфоны Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro, а также ряд интересных дополнительных аксессуаров, которые можно использовать не только с флагманами, но и с другими мобильными устройствами.

Начать стоит с интересного гибридного устройства для беспроводной зарядки смартфонов и Bluetooth-колонки. Производитель утверждает, что данный гаджет позволяет заряжать смартфоны и прочие мобильные устройства при максимальной мощности 30 Вт. Именная такая мощность беспроводной зарядки Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro является максимальной.

Для Xiaomi Mi 10 представлен уникальный аксессуар за $35

Кроме того, это также акустическая система, что довольно удобно. Ваш смартфон может находиться на зарядке и при этом транслировать музыку через этот динамик. Xiaomi заявляет, что качество звучания является довольно высоким. При цене 35 долларов устройство наверняка станет популярным среди пользователей Xiaomi Mi 10.

Вторым аксессуаром стал гаджет, который предназначен для геймеров. Вы устанавливаете смартфон в него и получаете кнопки и стики, которые обычно есть у игровых геймпадов.

Для Xiaomi Mi 10 представлен уникальный аксессуар за $35

Встроенного аккумулятора устройства хватает на 40 часов непрерывной игры, цена составляет 42 доллара.

После конференции компания Xiaomi выложила в Сеть огромное количество качественных официальных фотографий Xiaomi Mi 10 и Xiaomi Mi 10 Pro, которые демонстрируют смартфон в мельчайших деталях со всех сторон.

Кроме того, Xiaomi Mi 10 Pro стал новым королем DxOMark.

13 февраля 2020 в 11:07

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс