Samsung все-таки выпустит Galaxy Watch 2?

Samsung почему-то не спешит с преемницей Galaxy Watch

Samsung представила умные часы Galaxy Watch осенью позапрошлого (2018) года. С тех пор у компании появилось еще несколько моделей умных часов, но преемницы Galaxy Watch так и не последовало. Меж тем, пользователи явно были бы рады новой модели с характерной фирменной чертой — поворотным безелем. И она, как пишет источник, вполне может выйти в этом году.

Samsung все-таки выпустит Galaxy Watch 2?

По слухам, Samsung работает над новой моделью умных часов с каталожным номером SM-R840. Из характеристик перспективной новинки известна только емкость аккумуляторной батареи — 330 мА·ч, но источник предполагает, что под этим обозначением вполне могут скрываться Galaxy Watch 2.

Учитывая, что пока подробностей о SM-R840 мало, часы вряд ли смогут выйти в ближайшее время. По крайней мере к моменту анонса Galaxy S20 они точно готовы не будут, поэтому логично прогнозировать их премьеру в один день с анонсом Galaxy Note20 во второй половине года. Правда, к тому времени Galaxy Watch будут на рынке уже два года, но, как говорится, лучше новую модель выпустить позже, чем никогда.

16 января 2020 в 14:06

Автор:

| Источник: Sammobile

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс