Компания Kwikset представила на CES 2020 умный замок Halo Touch Wi-Fi

Как ключи в нем используются отпечатки пальцев

Компания Kwikset добавила в семейство умных замков модель Halo Touch Wi-Fi. Помимо ключей, для доступа в нем используются отпечатки пальцев. Первыми увидеть Kwikset Halo Touch Wi-Fi могут посетители выставки CES 2020, проходящей сейчас в Лас-Вегасе.

Компания Kwikset представила на CES 2020 умный замок Halo Touch Wi-Fi

В памяти замка можно сохранить до 100 отпечатков пальцев 50 пользователей. Используя фирменное приложение Kwikset, домовладельцы могут удаленно контролировать замки Halo Touch из любой точки мира, где есть интернет. Замок подключается к домашней сети Wi-Fi напрямую, устраняя необходимости в использования сторонних решений — концентраторов умного дома или сервисов.

По словам производителя, домовладельцы могут быть спокойны, зная, что отпечатки пальцев хранятся локально в замке, а не в облаке. Кроме того, умные замки Halo Touch защищены от распространенных приемов взлома, включая выбивание и атаку крутящим моментом. Система безопасности SmartKey Security также позволяет домовладельцам быстро и легко перепрограммировать замки, делая утерянные или невозвращенные ключи бесполезными.

К достоинствам замков Halo производитель также относит простоту установки — домовладельцы могут легко сами установить замок. Для настройки требуется сеть Wi-Fi и мобильное приложение Kwikset, доступное для бесплатной загрузки в Apple App Store и Google PlayStore.

Halo Touch поддерживает интеграцию с голосовыми помощниками Google Home Assistant и Amazon Alexa.

Продажи Halo Touch Wi-Fi начнутся в этом году по цене 249 долларов.

9 января 2020 в 16:40

Автор:

| Источник: Kwikset

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс