Xiaomi клянется, что в этот раз смартфонов (Redmi 855) хватит всем

Спрос на новинку должен быть высоким

Одной из главных проблем Xiaomi является то, что ее смартфоны очень быстро раскупают, а потенциальные покупатели, которые живут за пределами Китая, не могут приобрести новинки по несколько месяцев.

Будущий флагман Redmi, построенный на базе однокристальной системы Snapdragon 855, является очень ожидаемым из-за его предполагаемой низкой цены. Очевидно, что спрос на новинку должен быть высоким. Вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) официально заявил, что у будущего флагмана не будет проблем со складскими запасами и поставками. 

Насколько его слова будут соответствовать реальности, мы узнаем только после официального начала продаж. Xiaomi делает такие же заявления перед каждым крупным запуском своего нового продукта. То же самое говорили и перед выходом Xiaomi Mi 9, который до сих пор нельзя приобрести во многих странах мира.

Xiaomi клянется, что в этот раз смартфонов (Redmi 855) хватит всем

Помимо однокристальной системы Snapdragon 855 новинка также должна получить выдвижную фронтальную камеру и очень узкие рамки, в частности, маленький подбородок экрана. Лу Вейбинг ранее подчеркивал, что будет первый «настоящий полноэкранный» флагман Redmi.

29 апреля 2019 в 12:31

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс