Надёжнее Samsung Galaxy Fold. На производственной линии Huawei Mate X закрутили гайки

Пробный выпуск начался, старт продаж в июне

На волне критики в отношении работоспособности складного смартфона Samsung Galaxy Fold, представители компании Huawei заявили, что их фирменный продукт будет значительно надёжнее. Также сообщается, что Huawei начала пробный выпуск. 

Надёжнее Samsung Galaxy Fold. На производственной линии Huawei Mate X закрутили гайки

20 апреля стартовало производство небольшой партии для локального запуска складного смартфона Huawei на территории Китая. Продажи планируется начать в июне.

Проследив за скандалом со смартфоном Samsung и отказывающими гибкими экранами, Huawei повысила стандарты тестирования на производственной линии, чтобы избежать подобных проблем. Представители китайской компании заявили о предпринятых дополнительных мерах, гарантирующих, что проблем с экраном, защитным слоем и тому подобным у Mate X не будет. 

Учитывая, что у Mate X другая конструкция и смартфон складывается экраном наружу, а не внутрь, вероятность выхода дисплея из строя при открытии-закрытии уже снижается. Компании остаётся только придумать, как надёжно защитить экран без привычного стекла от царапин и тому подобного. 

21 апреля 2019 в 09:20

Автор:

| Источник: GizChina

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс