Samsung откладывает запуск Galaxy Fold в Китае

А также откладывает два связанных с этим мероприятия

К сегодняшней новости о том, что в связи с проблемами экрана смартфона Galaxy Fold Samsung отменяет тренинги продавцов магазинов электроники, добавилась еще одна, более существенная – компания откладывает запуск смартфона в Китае. А это уже не шутки, ведь китайский рынок очень емкий, и наверняка на него делается большая ставка.

По данным сетевого информатора Ice Universe, одновременно Samsung отменила два мероприятия, связанных с запуском Galaxy Fold в Китае.

Причины этого не сообщаются, но можно подумать, что их несколько. Первая – необходимость расследовать причины отказа экранов, которые одновременно возникли у разных обозревателей. Вторая – изыскание дополнительных мер информирования пользователей о том, что ни в коем случае нельзя снимать защитный слой, который является структурной частью дисплея. Именно это стало одной из причин повреждения экранов, и поэтому в компании могут предпринять дополнительные меры, чтобы растолковать покупателям необходимость сохранения целостности защитного слоя.

21 апреля 2019 в 22:21

Автор:

| Источник: Ice universe Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс