Красивый ролик демонстрирует Samsung Galaxy Note10 без «чёлок» и вырезов, но со встроенной в стилус камерой для селфи

И тыльной квадрокамерой

В сети появилось видео, демонстрирующее как может выглядеть смартфон Samsung Galaxy Note10, чей анонс ожидается в августе. Концепт создан известной группой дизайнеров DBS Designing на основе последних слухов и утечек о будущем флагмане.

Красивый ролик демонстрирует Samsung Galaxy Note10 без «чёлок» и вырезов, но со встроенной в стилус камерой для селфи

Смартфон заключён в корпус из стекла и металла, как и серия Galaxy S10. На задней панели видна камера с четырьмя модулями для съёмки, как у Galaxy S10 5G. Сканер отпечатков пальцев не видно, вероятно, он встроен под экран. 

Сам экран почти полностью безрамочный. У него нет ни «чёлок», ни отверстий под фронтальную камеру  Последняя размещена в стилусе, который можно слегка выдвинуть из паза в корпусе, чтобы сделать селфи. 

На нижней грани расположен порт USB Type-C, микрофон, динамик и разъём для наушников 3,5 мм. Отверстие под стилус  S Pen тоже расположено снизу, так что выдвигать камеру тоже придётся снизу. Камера, кстати, двойная. Патент на подобный стилус у Samsung уже оформлен. Смартфон показан в нескольких цветах корпуса, включая серый, белый, чёрный и синий. 

 

27 марта 2019 в 22:04

Автор:

| Источник: AndroidHeadlines

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс