Huawei хочет продать 200 млн смартфонов в этом году

А поможет компании в этом бренд Honor

Исполнительный директор Huawei Юй Чэндун (Yu Chengdong) заявил, что компания в этом году намеревается отгрузить 200 млн смартфонов.

В прошлом году поставки смартфонов компании составили 153 млн единиц, то есть производитель всего за год намеревается улучшить показатели поставок на 30%.

Юй Чэндун добавил, что в эти 200 млн входят смартфоны Huawei и бренда Honor, который недавно представил первый смартфон с технологией GPU Turbo, получивший название Honor Play.

Он также отметил, что с 2010 по 2017 компания смогла нарастить объемы продаж в 51 раз, заняв третье место в рейтинге крупнейших производителей смартфонов в мире и став лидером в Китае.

Ранее Huawei неоднократно говорила о том, что готовится опередить Samsung и Apple. В условиях замедления продаж смартфонов во всем мире Юй Чэндун уверен, что ее шансы стать лидером в мире велики, как никогда.

Huawei хочет продать 200 млн смартфонов в этом году

Продажи бренда Honor за пределами Китая за первые пять месяцев года увеличились более, чем на 100%. Во втором полугодии рост превысит 150%. Именно Honor должен помочь Huawei преодолеть отметку в 200 млн смартфонов  этом году.

Кроме того, осенью должен выйти Huawei Mate 20 Pro, который может оказаться первым полноэкранным смартфоном с экраном диагональю 6,9 дюйма.

12 июня 2018 в 08:21

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс