Изображение смартфонов Moto Z2 Play и Moto Z2 Force подтверждает отсутствие третьей модели в обновлённой линейке флагманов бренда

Модели Moto Z2 не будет

Последние утечки указывают на то, что в ближайшее время должны появиться новые смартфоны Moto. На днях мы узнали, какие именно новинки нас ожидают в нынешнем году.

К примеру, на презентационном слайде можно было увидеть парочку новых флагманов: Moto Z Play и Moto Z Force нового поколения (или Z2 Play и Z2 Force). А вот модели Moto Z2 там не было. Можно было бы предположить, что это ошибка или её могли показать отдельно, но, судя по всему, обновлённая линейка Moto Z действительно будет включать два, а не три, как сейчас, аппарата.

Модели Moto Z2 не будет

Это косвенно подтверждает официальное, судя по качеству, изображение, на котором запечатлены сразу и Moto Z2 Play, и Moto Z2 Force. Так утверждает источник. Третьей модели там нет.

Как видим, Z2 Force получит сдвоенную камеру. Возможно, он также будет выделяться «небьющимся» экраном ShatterShield. Ожидается, что Moto Z2 Force будет основан на SoC Snapdragon 835, а Z2 Play получит Snapdragon 626.

16 мая 2017 в 07:00

Автор:

| Источник: Slashleaks

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс