Motorola может выпустить первый за много лет планшет

Вскоре может выйти планшет с брендом Moto

Согласно сообщению ресурса AndroidPolice, компания Motorola (именно так указано у источника) работает над первым за многие годы планшетом.

Подтверждением выступает скриншот, на котором запечатлён дисплей устройства с подсказкой, относящейся к одной из функций ПО планшета.

Вскоре может выйти планшет с брендом Moto

К сожалению, никаких подробностей или хотя бы слухов о новинке нет. Что касается функции, подсказка которой и запечатлена на экране, она позволяет посредством нажатия одной кнопки, размещённой на панели виртуальных кнопок, переключаться между двумя выбранными приложениями. То есть нет необходимости открывать окна с запущенными приложениями и искать там нужное. Подобная функция есть в планшетах Lenovo.

Что касается планшетов Motorola, компания никогда не делала акцент на этом сегменте. Последней моделью был Xoom 2, вышедший ещё в 2012 году. Если говорить о корректности использования источником бренда Motorola по отношению к новому планшету, можно вспомнить, что Lenovo обещала вернуть это имя на рынок смартфонов. Вполне возможно, и оговариваемый планшет будет нести легендарный бренд.

5 мая 2017 в 10:00

Автор:

| Источник: AndroidPolice

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс