Xiaomi представила новый матраc 8H Latex Spring Mattress M3

Поверхность покрыта тысячами крошечных отверстий, которые рассеивают тепло от тела и обеспечивают естественную вентиляцию

Компания Xiaomi обновила линейку своих ортопедических матрасов моделью 8H Latex Spring Mattress M3, которая изготавливается из экологически чистых материалов.

В качестве основного материала используется натуральный латекс из Таиланда, матрас не накапливает грязь, а также препятствует размножению клещей и различных бактерий на своей поверхности. Поверхность покрыта тысячами крошечных отверстий, которые рассеивают тепло от тела и обеспечивают естественную вентиляцию. Моющийся наматрасник оснащен молнией именитого производителя YKK.

Xiaomi представила новый матрас 8H Latex Spring Mattress M3

Матрас состоит из 696 независимых пружин, которые формируют систему поддержки. Подобная система позволяет вам встать с кровати, сделав это так, что ваша половина на второй части матраса не почувствует этого (данная особенность понравится тем, кто возвращается домой поздно).

Толщина 20 см и длина 200 см являются стандартными. Цена зависит от ширины: за модели шириной 120, 155 и 180 см просят $200, $213 и $227 соответственно.

6 декабря 2016 в 11:48

Автор:

| Источник: Gizmochina, c.mi.com

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс