По мнению аналитика, следующая флагманская SoC Qualcomm будет называться не Snapdragon 830, а Snapdragon 835

Самой популярной однокристальной системой во флагманских смартфонах этого года, без сомнения, стала Snapdragon 820

Самой популярной однокристальной системой во флагманских смартфонах этого года, без сомнения, стала Snapdragon 820. Недавно на рынке начали появляться первые устройства, оснащенные разогнанной версией этой SoC, которая получила название Snapdragon 821.

Вчера мы сообщали, что производить новую однокристальную систему Qualcomm по нормам 10-нанометрового технологического процесса может в итоге только компания Samsung. Следующая флагманская SoC Qualcomm, наряду с Exynos 8895, должны использоваться в смартфоне Galaxy S8.

По мнению аналитика, следующая флагманская SoC Qualcomm будет называться не Snapdragon 830, а Snapdragon 835

Глава аналитической компании IHS Technology Кевин Ванг (Kevin Wang) заявил, что новая однокристальная система Qualcomm будет называться не Snapdragon 830, а Snapdragon 835. Он не объяснил причины, по которым Qualcomm хотела бы опустить название Snapdragon 830.

Можно предположить, что Snapdragon 830 и Snapdragon 835 представят одновременно в начале следующего года, однако флагманской станет именно Snapdragon 835, тогда как Snapdragon 830 будет уступать ей по производительности.

5 октября 2016 в 08:57

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс