Xiaomi Mi5S и флагман LeEco в сентябре будут соревноваться за звание «первого смартфона с SoC Snapdragon 821 за $300»

В начале года LeEco формально представила первый смартфон с SoC Snapdragon 820

Смартфон Xiaomi Mi5S, который должен стать улучшенной версией оригинальной модели Xiaomi Mi5, стартовавшей в марте этого года, должны были представить летом. Теперь анонс ожидается в сентябре.

Напомним, диагональ дисплея Xiaomi Mi5S должна быть увеличена с 5,15 до 5,5 дюйма, кроме того он должен быть оснащен технологией Force Touch, позволяющей распознавать силу нажатия. Другой особенностью станет использование новой однокристальной системы Snapdragon 821. Ожидается, что на момент запуска Xiaomi Mi5S будет предлагаться всего за 300 долларов в базовой комплектации, как и Xiaomi Mi5 в свое время.

Однако источники добавляют, что в сентябре еще одна компания в лице LeEco планирует выпустить устройство (возможно, LeEco Le 2s) с такой же однокристальной системой, аналогичным дисплеем и 4 ГБ оперативной памяти. Интересно то, что цена смартфона должна составить те же 300 долларов.

Xiaomi Mi5S и флагман LeEco в сентябре будут соревноваться за звание «первого смартфона с SoC Snapdragon 821 за $300»

В начале года LeEco формально представила первый смартфон с SoC Snapdragon 820, получится ли у компании провернуть аналогичный трюк со Snapdragon 821, мы узнаем совсем скоро.

Китайский аналитик Пан Цзютан (Pan Jiutang) считает, что LeEco представит свой флагман 6 сентября, за день до анонса нового iPhone.

30 августа 2016 в 11:37

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс