Триодный усилитель Heaven 11 Billie объединяет в себе ЦАП ESS Sabre и модуль ICEpower

Heaven 11 Billie предстоит пройти проверку на прочность на портале Kickstarter

Компания Heaven 11 Audio представила стереофонический усилитель Billie, выпуск которого зависит от успеха грядущей кампании по сбору средств на портале Kickstarter. Это устройство объединяет в себе ламповый предварительный усилитель и оконечный усилитель класса D, дополненные встроенным ЦАП и усилителем для наушников.

Heaven 11 Billie предстоит пройти проверку на прочность на портале Kickstarter

Аскетичный корпус Heaven 11 Billie изготовлен из алюминия, регулятор громкости и селектор входов деревянные. В предварительной секции используются триоды JJ ECC99, оконечная секция построена на готовом решении: усилительном модуле ICEpower компании Bang & Olufsen, выходной мощностью 125 или 60 Вт на канал при нагрузке 4 или 8 Ом соответственно.

Heaven 11 Billie предстоит пройти проверку на прочность на портале Kickstarter

ЦАП ESS Sabre 9018K2M с поддержкой сигнала до 32 бит/384 кГц заведует двумя оптическими входами S/PDIF и потоком со встроенного адаптера Bluetooth с поддержкой кодека aptX. Также есть два аналоговых входа RCA и вход для звукоснимателя с подвижным магнитом. Усилитель для наушников поддерживает модели с низким сопротивлением: при работе на нагрузку 16 Ом выходная мощность достигает 500 мВт (425 мВт на 300 Ом). Усилитель Heaven 11 Billie оценен в $900, но вкладчикам на портале Kickstarter он может достаться по цене $600.

13 июня 2016 в 11:11

Автор:

| Источник: Heaven 11

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс