Motorola готовит смартфон Moto X Sport, который, видимо, получит отличную от Qualcomm однокристальную платформу

Смартфон Moto X Sport получит экран диагональю 5,2 дюйма

В Сети появилась информация о паре новых смартфонов Motorola. Один из них — Moto G третьего поколения. Как мы уже писали, данный аппарат не будет сильно отличаться от существующей модели. Это частично подтверждается и новыми данными.

Можно увидеть, что смартфон оснастят пятидюймовым экраном, неназванной четырёхъядерной платформой с частотой 1,4 ГГц и камерами разрешением 13 и 5 Мп.

Moto X Sport

А вот второе устройство интереснее. Оно фигурирует под названием Moto X Sport. Источник указывает на наличие экрана диагональю 5,2 дюйма, неназванной платформы с четырьмя процессорными ядрами, функционирующими на частоте 1,5 ГГц, и камер разрешением 16 и 5 Мп.

Moto X Sport

С нынешним поколением Moto X данный аппарат роднит разве что диагональ экрана. С платформой и вовсе ничего неясно, ибо у Qualcomm нет современных четырёхъядерных решений с такой частотой, а однокристальные системы других производителей Motorola ранее не использовала. Что означает слово Sport — также загадка. Возможно, это будет первый защищённый смартфон в ассортименте компании за последнее время.

Обе новинки будут представлены в августе.

8 июля 2015 в 18:45

Автор:

| Источник: Pisapapeles

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс