Смартфон Coolpad Dazen F1 Plus — конкурент Xiaomi Redmi 2A всего за $65

Смартфон Coolpad Dazen F1 Plus оценён всего в $65

Малоизвестная у нас компания Coolpad уже достаточно давно входит в десятку крупнейших производителей смартфонов. Новый смартфон под названием Dazen F1 Plus должен лишь поспособствовать укреплению позиций компании.

Если взглянуть на внешний вид и стоимость новинки, станет понятно, что Coolpad видит главным конкурентом своего аппарата смартфон Xiaomi Redmi 2A, который как раз подешевел до $80. Хотя достаточно лишь увидеть одно из презентационных изображений, на котором сравниваются именно два указанных решения.

Coolpad Dazen F1 Plus

За Dazen F1 Plus же просят $65. Некоторое время назад слухи утверждали, что смартфон с таким ценником представит как раз Xiaomi, но этого пока не случилось.

Coolpad Dazen F1 Plus

Итак, всего за $65 Coolpad предлагает устройство с пятидюймовым экраном разрешением 1280 х 720 точек, платформой Snapdragon 410, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ флэш-памяти, парой камер разрешением 5 и 8 Мп, а также аккумулятором ёмкостью 2500 мА•ч. В целом, Dazen F1 Plus выглядит несколько предпочтительнее конкурента, особенно, учитывая стоимость. Более того, за $80 можно приобрести модификацию с 2 ГБ ОЗУ.

10 июня 2015 в 08:10

Автор:

| Источник: GizmoChina

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс