Wildberries запускает собственные бренды смартфонов, телевизоров и бытовой техники

В ближайшее время в продаже появятся 100 моделей бытовой техники и электроники

Компания Wildberries начнёт продавать смартфоны, телевизоры и холодильники под собственной торговой маркой, о чём сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителя компании.

Он заявил, что эта продукция будет находиться «в среднем ценовом сегменте». Другой источник «Ведомостей» на рынке утверждает, что бытовая техника и электроника компании будет выпускаться под брендами Razz и Ruzz. Соответствующие документы на регистрацию торговых знаков Wildberries подала в конце декабря прошлого года, что подтверждают материалы Роспатента.

На первом этапе Wildberries начнёт продавать около 100 позиций бытовой техники и электроники, включая холодильники, стиральные машины, пылесосы, блендеры, миксеры, телевизоры и другую технику. Это также подтвердил представитель компании.

Wildberries запускает собственные бренды смартфонов, телевизоров и бытовой техники
Фото: Сергей Савостьянов / ТАСС

В ближайшие месяцы в ассортименте Wildberries появятся планшеты, ноутбуки, смартфоны и носимые гаджеты под собственными брендами.

В Wildberries считают, что интерес к её фирменной технике будет обеспечен дефицитом предложений на рынке и ростом спроса в этом сегменте. В прошлом году продажи техники и электроники на площадке Wildberries выросли на 97%. Продажи бытовой техники взлетели на 108%, а продажи ноутбуков и компьютеров выросли на 132%.

21 марта 2023 в 08:51

Автор:

| Источник: Ведомости, Фото

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс